Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9647 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Может ли лицо, попавшее под амнистию, получить удостоверение частного охранника в РФ?

В 2011 году меня посадили, еще когда Крым был Украиной, за кражу ст. 185 ч. 3 на три года. В июне 2014 г. за четыре месяца до окончания срока я был амнистирован и приехал домой в Крым уже российский. По российским законам, чтобы работать охранником в частной охранной организации, нужно получить удостоверение частного охранника. Могу ли я пройти курсы, где учат частных охранников и получить удостоверение частного охранника?
Трудовое право | севастополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9647 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Право подписи за директора Страховые выплаты при производственной травме на работе. Оплата больничного
Наша жизнь состоит не только из одних сюрпризов
Внесение и оформление записей в трудовой книжке
Как оформляется прием на работу и увольнение с должности?
Еще статьи