Как получить протокол паталогоанатомического вскрытия после смерти матери?

Здравствуйте. Как получить протокол паталогоанатомического вскрытия после смерти матери? Ситуация такая, в мае сделали операцию удалили легкое, в июле она прошла курс реабилитации (точнее иммуностимуляции), врачи не рассчитали дозу вводимых препаратов и после этого поставили диагноз медикаментозный гепатит через 2 недели после этого мать умерла. В морге выдали справку о том, что смерть наступила в результате остановки сердца. Сказали обратится к ним через месяц, что бы получить протокол вскрытия, а сейчас ссылаются на федеральный закон 323 и говорят, что не могут предоставить такой информации. Что делать в таком случае? Заранее спасибо!
Ответы юристов

Необходимо обратиься с жалобой в прокуратуру в которой изложить требование о привлечении виновных к уголовной ответственности. По Вашему заявлению будет проведена проверка. С материалами проверки Вы вправе будете ознакомиться.