Может ли брать оспорить покупку квартиры, приобретенной у родителей?

Я купил квартиру у своих родителей. Родители прожили в ней до смерти. Родители умерли. Может ли родной брат оспорить в суде квартиру? Договор купли-продажи имеется.
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. В суд может обратиться любой и по любому вопросу, в т.ч. об оспаривании договора-купли-продажи. Только для этого надо иметь веские основания. К сожалению вы их не указали.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.