Как правильно уволиться, если записи в трудовой книжке еще нет?

Буквально сегодня устроилась на работу за 15000 бухгалтером, для человека, который только закончил обучение, это нормально, но как оказалось, я работаю 6 дней в неделю с 8.00-12.00 и с 13.30-17.00. Но такие условия очень тяжелые, он даже отругал меня за то, что я ушла в 11.55 на обед, хотя я абсолютно уверена, что ушла после 12. Так что если он не согласится на мои условия, то я хочу уволиться правильно, трудовую книжку еще не заполняли, и она пуста. Могу же я просто разорвать договор? Прикладываю договор к вопросу. И я стояла на учете как безработная, и если я уволюсь после первого дня, как им объяснить и снова встать на учет?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Ни о каких записях в трудовой книжке речи быть не может. Ваш договор гражданско-правового характера. Со стороны работодателя в некоторых случаях это может быть незаконным и договор признан трудовым.