Увольнение по соглашению сторон, что это значит для работника?

Здравствуйте, помогите пожалуйста ракзобраться, меня уволили, объяснив это тем что, решили взять на мое место другого человека. Сделали запись в трудовой :уволена по соглашению сторон, п.1 часть 1 ст.77. Что теперь для меня это значит? Как другие работодатели отнесутся к такой записи в трудовой?Спаибо, Наталья.
Ответы юристов
Это значит что работник и работодатель обаюдно решили прекратить трудовые правоотношения без притензий друг у другу. До нового работодателя это не принципиально, обстаятельства не дискридитирующие...
Наталья (22.11.2014 в 18:53:43)
Спасибо большое)

Вас уволили по собственному желанию, не переживайте, это хорошо для Вас.

Наталья (24.11.2014 в 08:08:16)
Спасибо большое)

Это нормальная формулировка, показывающая Ваше добродушие.