Автор вопроса -                                 Светлана

                                    Россия
                                                Расчет при увольнении зачислен на зарплатную карту раньше дня увольнения, работник подал в суд
                                                            Добрый вечер. Расчет при увольнении зачислен на зарплатную карту раньше дня увольнения. Работник уволен по сокращению и теперь подал в суд, что его раньше времени радупрежденссчитали и не предложили другую должность. Работник был предупрежден за 2 месяца.Кто прав?

Ответы юристов

									Доброго вам вечера!!
Уважаемая Светлана
Пару вопросов: каким числом издан приказ, каким числом оформлена запись в трудовой, и что побудило сотрудника сокращенного обратиться в суд?
Я буду ждать ответа на эти вопросы, т.к эти уточнения необходимы для ответа на поставленный вами вопрос.

									Суд решит исходя из доводов и доказательств, предоставленных сторонами в суд.