увольнение беременной сотрудницы без официального оформления

Здравствуйте! Работала у ИП 5 лет, официально не трудоустроили. Сейчас 20 недель беременности, администрация ТЦ где работала попросили ИП меня уволить, теперь я без работы. Можно ли доказать что я там работала? Можно ли привлечь к ответственности инициатора моего увольнения?
Ответы юристов
Обратитесь немедленно в инспекцию по труду, они помогут вам с документами совершенно бесплатно и компетентно.

Вам надо доказывать факт работы, обязывать работодателя оформлять вас на работу, выплачивать все взносы и отчисления, это непросто, но возможно. Но ваш первый шаг должен быть в сторону инспекции.