Восстановление в едином реестре военнослужащих

Я офицер запаса в звании капитан инвалид 3 группы уволен в запас из ВС в 2006 году по состоянию здоровья. При увольнении моя семья в составе 3 человек проживала в служебной двухкомнатной квартире (сейчас уже 4 человека), и после увольнения мне и моей семье не было предоставлено постоянного жилья, хотя выслуга лет составляет более 10 лет календарей и в рапорте на увольнении я указывал чтобы меня поставили в очередь на отселение . Я встал в очередь в КЭЧ по месту жительства. Потом расформировали КЭЧ и наша очередь пропала. Из архива в г. Пугачев я нашел выписку из журнала очереди. Я неоднократно писал заявления в регион жилье в г.Самара чтобы меня в несли общий реестр военнослужащих нуждающихся в улучшении жилищных условий, но нам отказывали из за нехватки документов которых должны были дать при увольнении а именно выписку из приказа по части о том что я нуждаюсь в улучшении жилищных условий, но мне такой документ не дали и в личном деле его нет. Что дальше делать и кому обратится за помощью я не знаю. Пожалуйста помогите.
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Вам только в суд надо обращаться. Для этого продумать просьбы, поставленные в заявлении. В принципе они понятны из вашего вопроса. Но это предстоит достаточно сложная работа. Могу оказать помощь. Если хотите, заходите на мой электронный адрес. Он под ответом. Отвечу на телефонный звонок.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.