отключение воды в доме из-за одной соседки

У соседки протекает канализация и она отключила воду во всем доме. У нас двухэтажный дом и вода перекрывается у нее в подполье. В доме много маленьких детей и вода необходима. Без воды мы уже 2 дня. А она заявила, что воду включит только после устранения у нее течи. Что нам делать? Мы не можем зайти в ее квартиру, чтобы подключить воду, т. к. это незаконно.
Ответы юристов
Обратитесь с заявлением в свой ЖЭК или к участковому) Можно позвонить в аварийную службу и сказать, что по непонятным для Вас причинам в доме отсутствует горячая вода (говорить о том, что "соседка где то, что то отключила" не надо) просто вызовите аварийную службу, чтобы она проверила)

причем за время отсутствия ГВС Вам должны сделать перерасчет)