Не выплачивают компенсацию отпуска при увольнении

Добрый день! Работал в организации с июня 2011 года по ноябрь 2014 года, при этом ни разу не был в отпуске, при увольнении отпускные начислили но не выплачивают. Подскажите, пожалуйста, как заставить работодателя заплатить отпускные, или куда стоит жаловаться?Работал вахтовым методом трудовой договор на руках запись в трудовой есть.Заранее спасибо!Организация находится в москве.
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!

Вам стоит обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Работодателя за подобные нарушения могут привлечь к административной ответственности.

Также стоит готовиться к судебному разбирательству, т.е. готовить иск в суд.

Буду благодарен за положительный отзыв.

Вы можете пожаловаться в трудовую инспекцию, а если не поможет - то подавайте заявление в суд.