Входит ли в обязанности ЖКУ оповещение собственников о присоединении водопровода к магистрали?

Добрый день! Входит ли в обязанности ООО ЖКУ организация или оповещение собственников по коллективному технологическому присоединению водопровода к центральной магистрали? Из пяти собственников частных домов не было озвучено, что коллективное подключение из одного колодца будет стоить гораздо дешевле, чем индивидуальное.
Ответы юристов

Здравствуйте. Вам , минимум , должны были представить договор и акт.