Возможно ли получить жилплощадь от государства?

Меня зовут Евгений, мне 51 год, жене 28 лет, дочери 4,5 года. Снимаем квартиру в Севастополе. Я прописан у сестры в Балаклаве. Собственной жилплощади не имею. Приобрести нет возможности. Возможно ли получить жилплощадь от государства?
Ответы юристов

Если Вы будете признаны малоимущими и представите документы, что ни у Вас, ни у жены, нет в пользовании или собственности жилого помещения (помещений) или имеющиеся жилые помещения менее учетной нормы, у вас будет шанс встать на очередь для получения социального жилья по договору найма.

Вы можете встать в очередь в администрации вашего района как нуждающийся в жилом помещении, подать соответствующее заявление и ждать...