Что делать если риэлторы обманули?

Что делать если риэлторы обманули? Есть на руках договор, но не отвечают на звонки, как телефон горячей линии так и на сотовый.
Банкротство | Челябинск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Вам необходимо обратиться к юристу, который должен изучить договор и подробно проанализировать ситуацию. Только после этого Вам смогут что-то посоветовать.

Здравствуйте. Коллега Вам правильно посоветовал, без анализа договора сложно давать ответы. Если Вы усматриваете в действиях сотрудниках агентства мошеннические действия, и имеет значение уплаченная сумма по договору, обратитесь в правоохранительные органы.

Как можно ответить на вопрос не зная о чем он? Вы даже не сообщили о чем у Вас с маклерами заключен договор...