Автор вопроса -                                 Гюзель

                                    Россия
                                                Что делать если риэлторы обманули?
                                                            Что делать если риэлторы обманули? Есть на руках договор, но не отвечают на звонки, как телефон горячей линии так и на сотовый.
                                Ответы юристов

									Вам необходимо обратиться к юристу, который должен изучить договор и подробно проанализировать ситуацию. Только после этого Вам смогут что-то посоветовать.

									Здравствуйте. Коллега Вам правильно посоветовал, без анализа договора сложно давать ответы. Если Вы усматриваете в действиях сотрудниках агентства мошеннические действия, и имеет значение уплаченная сумма по договору, обратитесь в правоохранительные органы.

									Как можно ответить на вопрос не зная о чем он? Вы даже не сообщили о чем у Вас с маклерами заключен договор...