Нужно заявление о включении в реестр требований кредиторов

Есть исполнительный лист, мне нужен кто-нибудь, кто бы составил Заявление о включении в реестр требований кредиторов, все документы я предоставлю.
Банкротство | Лесосибирск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте!

Подготовлю завление о включении в реестр требований кредиторов, при необходимости окажу подробную консультацию и пропишу дальнейший порядок действий.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Поможем с оформлением документа.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Доброго времени суток! Обращайтесь, буду рада оказать такую услугу. С уважением.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Буду рад помочь.

Позвоните мне: +7 953 7029392, позвонить можно по «WhatsApp» или «Viber». Так будет проще общаться.

Цена:  980 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Уточните Вы исполнительный лист на исполнение в ОСП подавали? Решение суда на руках имеется? Когда должник признан банкротом? Какая процедура введена арбитражным судом?Пришлите подробнее ситуацию и фото документов подскажу как поступить.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Обращайтесь в любой нужный момент

Цена:  750 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Здравствуйте!

Обращайтесь
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте Ринат. Если устраивает цена, обращайтесь.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Обращайтесь подготовлю такое заявление..