Ответчик за 7 лет не выплатил моральный вред

По суду ответчику присуждено 600 тыс руб. Прошло 7 лет, половина кое как выплачена! 300тыс осталось. Официально он не работает, конечно же и имущества нет! Все переписано! Приставы дело закрыли "не чего с него взять!" Что мне делать сейчас, как быть? Возможно ли привлечь его за то, что он 7 лет выплачивает и еще неизвестно сколько будет платить, если вообще будет? Спасибо!
Ответы юристов
Здравствуйте Татьяна! Возбудите по новому исполнительное производство.

только повторно возбуждать исполнительное производство, может его положение изменится и возможно будет производить взыскание оставшейся части суммы

Татьяна вам нужно как посоветовали коллеги возбудить исполнительное производство снова. Удачи вам!