Можно ли вернуть очки, если при их ношении появляются головные боли?
                                                            В оптике куплены готовые очки с диоптриями. При ношении их появляются головные боли. Возможно ли вернуть товар обратно?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте. Очки входят в специальный перечень товаров, которые можно сдать обратно, только если обнаружился брак. В вашем случае могут быть возвращены или обменены, если они действительно плохого качества. Подавайте претензию на основании ст.ст.18, 29 Закона о защите прав потребителя.

									Да, можете вернуть - товар не служит цели, для которой Вы его покупали.