сдал неисправный перфоратор в магазин для ремонта, менять не стали.

приобрёл в магазине перфоратор,на следующий день он сломался ,принёс в магазин заменить отказались,но предложили сдать на ремонт в этом же магазине,сдал изделие в упаковке со всеми документами,включая товарный чек,взамен дали расписку в которой не указали даже названия изделия, при этом продавец сказал,что в течении 21дня изделие будут ремонтировать в мастерской,прошло уже 25 дней а слышу ответ что ещё не сделали... как мне быть?
Ответы юристов
Вам необходимо подготовить и отнести в магазин письменную претензию в соответствии с ФЗ о защите прав потребителей, в которой подробно в хронологическом порядке укажите всю ситуацию и просите вернуть денежные средства или выдать новый перфоратор. Готовлю документы, претензии по эл. почте, если будут трудности пишите. lawyer-39@yandex.ru