Начальник пытается выжить меня с работы, хочу подать заявление в прокуратуру

Здравствуйте. У меня такой вопрос: устроилась на работу помимо основной ставки две по совмещению. Итак летом начальник попросил меня в приказном порядке подменить работника, пока тот в отпуске (т.е. выполнять его должностные обязанности), без всяких приказов и доплат, так за красивые глазки. Я отказалась и меня лишили одной доплаты (одного совмещения). Начальник у меня неуравновешен и поэтому периодически в плохом настроении говорит мне, чтобы я искала другую работу. Недавно у нас с ним произошел конфликт, при свидетелях (он на меня сильно обиделся) и лишил второй доплаты и опять же сказал чтобы я искала другую работу и мы с ним вместе не сработаемся. Город у нас маленький работу найти трудно, фирма наша ООО, т.е. выше его начальников нет. Я думаю обратится в прокуратуру с заявлением, что он меня пытается заставить уйти с должности. Права ли я буду? Помогите, пожалуйста.
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!

Не совсем понятно формулировка "лишил доплаты". При совмещении заключается трудовой договор, где прописано в графе "вид договора" прописывается - по совмещению. Этот договор и должен был быть расторгнут. Кроме того, издается приказ. Скорее всего у Вас произошло расширение функциональных обызанностей, о которых должны были предупредить за 2 месяца. Доплата регулировалась премией (я так думаю). Если обращаться в надзорные органы, такие как прокуратура или Инспекция по труду, с предметом обращения о том, что на Вас оказывается давление со стороны руковдства, то это придется доказывать - хотя бы свидетельскими показаниями.

Добрый день! Вы для себя что решили по поводу работы у данного работодателя?Каким образом лишили?Сколько выплат вам должны?Вы заключали договор на совмещение?