Зарплата, неофициальное трудоустройство - какие права я имею?

Здравствуйте! У меня ситуация, наверно, не столь серьезная, но все-таки. Я работала около двух недель официантом, некоторые смены были и по 15 часов, что, конечно было тяжело, но деньги были нужны. Потом нашла другую работу, а когда пришла за зарплатой на предыдущую, сказали, что меня нет в зарплатных списках и что разберутся с этим в течение нескольких дней. Несколько дней прошло, и мне сказали написать человеку, который отвечает за это. Написала, она попросила выслать ей список моих смен, что я и сделала, и больше ничего не писала мне и на мои сообщения не отвечала. Затем написала я другому учредителю заведения, сообщение прочитал, но без ответа опять же. Работала я в августе, и до сих пор зарплату не получила. Какие права я имею в данной ситуации?
Ответы юристов

На данный момент вы уже ничего не добётесь. Если вы уволены в августе - то пропустили срок исковой давности 3 месяца за обращением в суд. Вы можете их трясти так сказать - пишите письменные заявления на выплату и пригрозите обращением в прокуратуру и труд. инспекцию.

Только в суде можно пытаться установить факт трудовых отношений и отсутствие оплаты за них.

Госпошлина не платится.