Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10012 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Могут ли понизить зарплату бухгалтеру на время ликвидации учреждения?

Могут ли понизить заработную плату главному бухгалтеру на время ликвидации учреждения?
Ответы юристов
()
Если трудовой договор перезаключен с ликвидационной комиссией
()

Нет, изменение зарплаты происходит после предупреждения за 2 месяца согласно ст. 74 ТК РФ.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10012 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: