Девушка хочет родить ребенка и отказаться, я против

Добрый день. Подскажите пожалуйста, ситуация следующая, девушка беременна, и в дальнейшем решила рожать ребенка, моё отцовство она признавать не хочет, а после рождения ребёнка намерена отказаться от ребенка и отдать его на усыновление сестре. Я же против всего этого, и как отец, хочу растить ребёнка сам. Что я могу сделать в этом случае?
Ответы юристов

Вы вправе обратиться в суд с иском об установлении отцовства.