Алиментное соглашение на содержание супруги

Заключили с мужем алиментное соглашение на содержание супруги,но по соглашению не платит в срок или платит но не всю установленную сумму.в соглашении прописанно,что алиментоплательщик должен уплатить неустойку в размере 1/10 % от суммы невыплаченных платежей на каждый день просрочки.что делать?
Ответы юристов

У Вас есть право для обращения в суд с соответствующим иском.