Могу ли я подать на уменьшение размера выплат по алиментам пока не решен вопрос с квартирой?

Здравствуйте! Бывшая жена подала на алименты. Сейчас я женился. У нас с бывшей женой осталась квартира, она в ипотеке, платим мы вместе, жить она мне там не дает и сама не живет, нам приходится снимать квартиру! Могу ли я подать на уменьшение размера выплат по алиментам пока не решен вопрос с квартирой?
Ответы юристов

Добрый день.

Если Вы женились после установления алиментов - это уже основание для уменьшения размера алиментов. Кроме того, всегда можно найти еще основания. Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос, нужны подробности.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна практическая помощь в решении этого вопроса, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.