Выхожу замуж, должен ли отец дальше платить алименты?

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, у моего отца большой долг по алиментам, год назад начал выплачивать их!

В этом году, я выхожу замуж, будет ли он дальше их мне выплачивать?
Ответы юристов

Добрый день!

Ваш отец будет погашать сформированный у него долг , до полного его погашения !

Здравствуйте!

Долг останется вне зависимости ни от чего

Добрый вечер! Ваш отец будет выплачивать долг, замужество не является основанием для осовождения от оплаты долга. Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте! Да, он так же обязан продолжать выплаты, до момента его всецелого погашения.