Подать на алименты на себя.

Могу ли я подать на себя на алименты где я буду являться только ответчиком?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Не очень понятно, что именно вы хотите. Поясните, пожалуйста.

Подать иск на самого себя в любом случае невозможно

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса! Законом (ГПК РФ и СК РФ) данная процессуальная процедура не предусмотрена.
Если имеются дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. Всего доброго!

Добрый вечер! Подать алименты на самого себя невозможно. Буду благодарна за отзыв