Бывшая жена увезла дочку

Здравствуйте. Бывшая жена увезла дочку (возраст 3 года) в другой город (Ноябрьск), оставила ее своим родителям и приехала обратно в Тюмень. Живет Алиса (дочь) там уже 4 месяца. На просьбы привезти ее сюда в Тюмень, Елена (бывшая жена), не реагирует совершенно. Говорит что тут пока ремонт не сделает, сюда ее не привезет. Я согласился . Но пошел пятый меся и она все еще не знает когда этот ремонт закончится. Я ей сказал привезти Алису обратно в Тюмень и пусть она живет со мной, но Елена отказала мне в этом. Теперь Елена находится в Тюмени уже месяц, а дочь живет с родителями бывшей жены. Меня это оскорбляет и не устраивает. Что мне делать. Подскажите как я могу привезти свою дочь обратно домой и запретить ее увозить куда либо без моего ведома. Потому что бывшая жена возит дочку с места на место каждый месяц.
Ответы юристов

Здравствуйте,готов вас проконсултировать и составить документы на платной основе,обращайтесь.

Павел ваша бывшая жена понимает что вы имеете такие же права на ребенка как и она??? Можно обратиться в суд об определении места жительства ребенка!!!

Удачи вам!!!!!