Автор вопроса -                                 татьяна

                                    Россия
                                                Интернет-магазин не предоставляет гарантийное письмо о сроках доставки
                                                            Добрый день.
Я сделала заказ в интернет-магазине. После того как заказ был собран, изменились условия доставки и оплаты. Я согласилась на их условия, и попросила предоставить гарантийное письмо о сроках доставки. После этого руководителя нет на месте, менеджеры ничем помочь не могут.
Что можно сделать в подобной ситуации?
спасибо
Что можно сделать в подобной ситуации?
спасибо
Ответы юристов

									Я бы расторгнул договор... Может случиться ситуация, что свой заказ Вы будете ждать очень долго, а цена может неоднократно меняться