Спорная ситуация с шубой - посчитают ли браком?

Здравствуйте! Возникла такая ситуация: в Меховом салоне итальянских брендов: была куплена шуба и через 4 дня принесли ее обратно т.к. разошелся ручной стежок между подкладой и мехом (неизвестно каким способом он разошелся стежок). Шуба за это время использовалась в носке, сразу при покупке она ее одела. Изначально покупатели согласились на ремонт изделия который мы и произвели, в дальнейшем они стали требовать возврата денег. Как нам быть в этой ситуации, если покупатели обратятся в независимую экспертизу? посчитают ли они этот момент браком?
Ответы юристов
Ремонт как то оформляется? Если да, тогда сравнение соответствию заявленным товарным требованиям будут происходить с учётом проделонного ремонта... Если нет, то велика вероятность того, что эксперт придёт к выводу, что товарные требования у этого изделия невыдержаны... и это брак.

Здравствуйте! Смотря какие вопросы будут заданы эксперту.В любом случае вы можете провести повторную экспертизу.