Как вернуть деньги, если магазин не хочет этого делать?

Здравствуйте! При заявлении на возврат денежных средств при ненадлежащем качестве товара (отвалился каблук у сапог, которые носили 1 месяц) мне сказали, что необходимо провести экспертизу в течение 10 дней, хотя дефект был налицо. На 11 день мне позвонили по телефону и сказали, что дефект обнаружен и его могут устранить. Я согласилась. Через 2 дня пришла в магазин, чтобы забрать товар, но качество ремонта мне не понравилось, хотя продавцы и владелец магазина уверяют меня, что это не так. Я вновь потребовала возврата денег, написав заявление о несогласии с ремонтом. Но сейчас мне звонят и говорят, что раз уж я по телефону на ремонт согласилась, вернуть деньги они не могут, т.к. сапоги отремонтированы. Как мне поступить в такой ситуации?
Ответы юристов

У Вас есть право обратиться в суд с иском о расторжении догвоора купли-продажи и возврата уплаченной денежной суммы.

Здравствуйте. Напишите магазину письменную претензию, где укажите что именно Вас не устраивает в качестве ремонта, изложите свое требование (возврат ден.средств либо надлежащий ремонт). Срок ответа на претензию - 10 дней. Если в течение этого времени Вам не ответят, либо откажут - обращайтесь в суд. Дело выиграете.