что делать, если судебные приставы не отвечают?

В декабре 2010 г. Жуковский ОСП (Московская обл.) направил мой исполнит. лист в Аткарский ОСП (Саратовская обл.). Никакой информации из Аткарска я не получила до сих пор, как не получаю и алименты на 2 детей (10 и 5 лет). Хочу подать на Аткарский ОСП в суд, но есть одна проблема: я проживаю в другом городе и не знаю, в какой суд обращаться: по месту моего проживания или в суд г. Аткарска? Спасибо.
Ответы юристов
Начинать надо с Жуковского ОСП. Свяжитесь со мной, у меня в прошлом 15-летний опыт работы в службе судебных приставов, так что обязательно помогу.