Хочу написать претензию в стоматологию чтобы вернули деньги

При лечении зуба, стоматолог обещал закончить лечение на второй прием. Но при последующих посещениях, лечение продолжалось, при этом врач не особо вводя в курс лечения и не озвучивая суммы на последующее лечение продолжал "колечить" зуб при этом рядом стоящий тоже, чтобы поставить коронку (мост). При обращении к врачу объяснить как долго все будет продолжаться, она жалуясь что у нее нет времени (следующий пациент), отправляла на повторный прием. Хочу написать претензию в стоматологию чтобы вернули деньги за так называемое лечение и обратиться в другую клинику. Возможно ли это?
Ответы юристов

Добрый день! По существу вашего вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым вам для начала необходимо подать претензию, если неудовлетворят то иск в суд.

Скажите, а вы заключали договор с клиникой? Возможно ли с ним ознакомиться, что бы знать точно, что Вам порекомендовать?

Уважаемый Аноним. Вам только в суд. У меня был такой же случай по доверителю. Суд длился полтора года. Вернули деньги и компенсировали моральный вред в размере 20000 руб. Судебно-медицинская экспертиза своих не сдаёт.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.