Можно ли вернуть деньги за смартфон в случае нарушения сроков ремонта?

Здравствуйте! Смартфон не вернули на 48 сутки ремонта, написала претензию на возврат денег за нарушение срока ремонта, написали отказ, что заявленных дефектов не обнаружено. Есть ли шанс вернуть деньги?
Ответы юристов

Доброго вам дня!!!

Конечно есть.Теперь в суд с иском, приложив ответ магазина, товарный чек, гарантийный талон.

Надеюсь мой ответ вам помог, не забудьте оставить свой отзыв за ответ