Как подать иск в суд чтобы приставы реализовали авто должника?

Есть должник, который находится в млс. Есть авто которое по документам не является собственностью должника, но зато это авто фигурировало в уголовном деле об угоне, где должник признал что это авто его и хозяин по документам подтвердил сделку. Как подать иск в суд, как его правильно назвать чтобы приставы могли его арестовать и реализовать за долги должника.
Ответы юристов

Добрый день!

Надо уточнить ряд моментов:

1. По какому договору он вам должен? (займ; доплата остатка по договору услуг, купли-продажи и т.д.)

2. Лицо, которое приняло у вас денежные редства, признано должником по решению суда?