Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9754 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Лишения пособия по безработице

Я зарегистрирован в центре занятости населения. Пропустив срок перерегистрации (явился на следующий день), меня на 100% лишили выплаты пособия сроком на 1 месяц. Насколько правомерны действия сотрудников службы занятости? Как и кто определяет срок приостановления пособия? И на сколько процентов могут лишить выплаты пособия?
Ответы юристов
()
Доброго времени суток. В соответствии со статьей 35 ФЗ "о занятости населения в РФ" лишение Вас пособия по безработице является законным. Рекомендую ознакомиться с частью 3 указанной статьи.
×
Не смогли найти ответ? Тогда: