Выплата среднего заработка при сокращении

При сокращении штата получил выходное пособие и средний заработок за месяц. Встал на учёт в ЦЗН. прошёл второй месяц, я не трудоустроен.

Какой порядок получения заработка за второй месяц?

К кому обращаться, в какие сроки?

Какой порядок выплаты заработка за второй месяц без работы?
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Уважаемый Андрей!

Приходите на бывшее место работы за 1-2 дня до месяца с вашего офиц.увольнения, предъявляете трудовую и копию трудовой книжки, и вам на расч.счет карты вашей зарплаты перечисляют со след-го дня выплату.

Нужно обращаться непосредственно к работодателю со своими паспортом и трудовой книжкой.

Выплата второй компенсации происходит в день получения з/п.