Автор вопроса -                                 наталья

                                    Россия
                                                Положены ли мне расчётные?
                                                            Официально проработала 3 месяца, сейчас отрабатываю две недели. Положены ли мне расчётные и компенсация за неиспользованый отпуск и в каком размере?

Ответы юристов

									Здравстуйте. При расчете Вам должны быть выплачена заработная плата за все отработанное время и компенсация за неиспользованный отпуск пропорционально отработанному времени.