Не подписали заявление на увольнение.

Здравствуйте! Работаю кладовщиком. Перед отпуском написала заявление на увольнение за день для отпуска. По приезду из отпуска мне сообщили, что директор не подписал заявление. Что мне делать?
Ответы юристов

Здравствуйте!

  • уволиться или подать заявление на увольнение перед отпуском можно, закон этого не запрещает;
  • перед увольнением необходимо отработать 2 недели (но возможны и другие варианты);
  • о своем решении сообщить начальнику нужно заранее ,подав заявление.
  • Главное, чтобы Ваше заявление было зарегистрировано. Если работодатель его не подписал, то Вас через 2 нелели со дня регистрации заявления,вас должны рассчитать и выдать трудовую книжку.