Доверенность на оформление квартиры в собственность

Менеджеры от агентства недвижимости, где покупалась квартира прислали шаблон договора для оформление собственности. Оно мне кажется каким-то странным. Нет ни слова про само агентство, ни номеров договора. Поясните, какие подводные камни есть в доверенности следующего содержания и как его лучше переделать, при необходимости:

ДОВЕРЕННОСТЬ

Город, дата (прописью)

Я, гр. ____________________________________________________ года рождения, пас-порт _________________ выдан ___________________________________ года, код подразде-ления _________, зарегистрированная (ый) по адресу: ___________________________

настоящей доверенностью уполномочиваю:

гр. _____________________________, _____________ года рождения, пол - жен., место рождения: __________________, паспорт: _____________, выдан: _________________ __.__._____ года, код подразделения ___-___, зарегистрированную по адресу: _____________________________ и ____________________________ __.__.____ года рождения, место рождения: _____________________, паспорт __________, выдан ____________________________ года, код подразделения _________, зарегистрированного по адресу: ___________________________________ быть моим представителем во всех Учреждениях и организациях г. Москвы и Московской области, в том числе Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области, ТБТИ, ДЕЗ, РЭУ, ЕИРЦ, территориальных подразделениях ФМС России по вопросам государственной регистрации договора купли-продажи и регистрации права собственности на квартиру, расположенную по адресу: _________________________________________.

подавать от моего имени заявления и прочие документы, в том числе получать необходи-мые справки и документы в РЭУ, ДЕЗ, БТИ, ЖКО, ИМНС, регистрирующих и компетентных ор-ганах, получит правоустанавливающие документы на квартиру в органах, осуществляющих государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, получить Свидетельство о государственной регистрации права, зарегистрированные правоустанавливающие документы, расписываться за меня, оплачивать необходимые сборы и пошлины и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения.

Полномочия по настоящей доверенности могут быть переданы другим лицам. Доверен-ность выдана сроком на три года.

ПОДПИСЬ: ___________________________________

Удостоверительная подпись нотариуса. ____________

Зарегистрировано в реестре за № ________________

Взыскан тариф: ________________________________

Нотариус__________________________________

Спасибо заранее!
Ответы юристов
Здравствуйте.

1) Не вижу ничего странного в данной доверенности. Это шаблонная доверенность на регистрацию договора купли-продажи квартиры (адрес вы указываете сами) и права собственности на ваше имя.(Отчуждение имущества третьим лицам по данной доверенности НЕВОЗМОЖНО, если Вы переживаете по этому поводу!!!)

2) Также в доверенности Вы укажите уполномоченное лицо, которое будет производить вместо Вас указанные действия (просто можете поинтересоваться в агентстве какую должность занимает данный гражданин и при необходимости получить подтверждающий документ и конечно же Вам необходимо сохранять договор на оказание услуг с данным агентством как минимум в течении 6 месяцев после регистрации права собственности).