Как мне сохранить экономическую должность?

Добрый день. Я в 2013 году окончила очное обучение в экономическом университете и получила красный диплом экономиста-менеджера. Через пару дней (05.07.2013г.) устроилась на завод экономистом в финансово-аналитический отдел, работала год экономистом по финансовой работе. Пришлось из-за банкротства организации сменить место работы, устроилась экономистом по финансовой работе опять в другую организацию. Проработала почти весь испытательный срок. Выяснилось, что испытательный срок почему-то уже не проходит 5ый экономист, возможно, организация поступает нечестно. Через день (16.10.2014г.) устроилась в крупную нефтегазодобывающую организацию экономистом в отдел лизинга. Сейчас (в конце марте-начале апреля) выясняется, что вся та экономическая деятельность, которую выполняет два экономиста в нашем отделе, не соответствует описаниям функций экономиста вообще. Так вот еще в чем дело, данный отдел существует год, до сих пор нет должностных инструкций, и почему-то отдел кадров решил, что мы сами должны составлять их. Встает вопрос о переводе экономистов на должность специалиста отдела лизинга. Скажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации? У меня в июле будет уже 2 года непрерывного экономического стажа, я хочу работать экономистом, и это моя мечта с 9 класса. Как мне сохранить экономическую должность не покинув организации и не переходя в экономический отдел, где нет вакансий?
Ответы юристов

Добрый день! Буду краток инструкции организаций, а так же разработку рабочих уставов занимается руководство, а так же учредительный совет организации, а никак не отдел кадров. Обратитесь к руководству, с данной просьбой заявлением возможно даже проведут собрание. В ином случае если вы не знаете своих обязанностей или выполняете не их вы явно работатете не экономистом.