Помогите вернуть собаку

Здравствуйте! Не знаю куда обратиться.месяц назад увидела на авито объявление о продаже щенка той терьера. Поехали с мужем к этой девушке, если ее можно так назвать. Щенку было 4 месяца. Она сказала, что продает ее из-за того что беременна третьим ребенком и время ухаживать за собакой нету совсем. Отдала нам за дешево (за 6000р.), хотя собака микро той и стоит в реале намного дороже. Мы ей не могли нарадоваться,полюбили ее как ребеночка своего. Эта девушка звонила пару раз спрашивала как дела у нас. Сегодня спустя месяц позвонила и сказала, что забыла нам сказать, что собака чипирована, и привязана на ее ФИО. Попросила подъехать к ней, чтобы перебить чип на мое ФИО, там как-то через знакомую. Мы поехали с мужем, подошли к подъезду. Она спустилась, взяла нашу малышку, и сказала,что вынесет ее через 10 минут и попросила ее ветиринарный паспорт. А мне дала какой-то пакетик и сказала, что там какие-то ее старые документы и ушла. Мы открыли пакет, а там 6500 рублей и записка: Простите, но я вам продала больную собаку, у нее порок сердца, меня мучает совесть, я так не могу, возвращаю вам обратно деньги и компенсацию 500 руб))) Мы ей пишем смс,выносите нашу собаку нам все ровно какая она там, больная или нет. Она начала писать смс, типа это ее собака, и все документы на нее на ее имя и мы ничего не докажем!!! Я в истерике, теперь не знаем, что делать! Может подскажите, как нам ее вернуть!?!???
Ответы юристов
По факту сделка купли продажи была совершена, ибо все признаки на лицо. То что было сделано продавцом- это вторая сделка, которая незаконная, так как совершена без вашего согласия. Вам нужно обращаться в суд с иском об истрпбовании Вашего имущества из чужого пользования.