Меня выпустят за границу если у меня кредит?

Здравствуйте, меня волнует вопрос выпустят меня заграницу если у меня кредит, но который я вовремя выплачиваю?

И при какой сумме долгов кредитных не выпускают за границу?
Ответы юристов
За границу вас могут не выпустить только если в отношении вас возбуждено исполнительное производство и судебным приставом наложен запрет на выезд за пределы страны. Проверить это легко-зайдите на сайт судебных приставов и ищите себя в банке исполнительных производств или обратитесь в отдел судебных приставов по месту жительства.
Если есть судебное решение и вы уклоняетесь от его уплаты, т только в этом случае Вас могут задержать на границе. если до суда не дошло, то можете смело ехать отдыхать. Обращаю внимание, что сумма кредита существенной роли не играет.
Здравствуйте! В случае, если только состоялось судебное решение о взыскании с должника суммы просроченной задолженности, то только в рамках исполнительного производства может быть принята указанная мера.
Здравствуйте))) Сами пишете,что долгов нет у Вас по кредиту, поэтому оснований у банка не выпускать Вас за границу нет)