Автор вопроса -                                 Голомидова Юлия

                                                приглашение иностранного гражданина без оформления визы
                                                            в июне 2012 года гражданин Турции посещал Россию. с 22 по 30 июня. когда и на какой срок он может снова приехать в россию без оформления визы?
                                Ответы юристов

									с 22 по 30 августа