Отзыв заявления об увольнении (ст 80 ТК)

Добрый день, подскажите пожалуйста

написала заявление 24 августа по собственному желанию с 1 октября, реакции от руководства не было. Могу ли я отозвать свое заявление согласно статье 80 трудового кодекса?

Заранее спасибо!
Ответы юристов
До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с ТК РФ и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.

Соответственно, вы можете отозвать свое заявление.