доплата к основной пенсии

Здравствуйте! Я работающий, пенсионер по выслуге . Какая доплата и льготы к основной пенсии мне положены за 2 группу инвалидности , Заранее спасибо за ответ.
Ответы юристов

Для того, чтобы узнать, какие выплаты положены пенсионеру и на какую сумму он может рассчитывать, какие условия будут для ежемесячных выплат требуется обратиться за консультативной помощью в органы социальной защиты района, в котором проживает пенсионер.
После получения консультации пенсионеру будет предложено написать соответствующее заявление на выплату дополнительных денежных средств или компенсаций. К заявлению прилагаются официальные документы гражданина, подтверждающие его статус, в том числе пенсионное удостоверение и другие документы по требованию сотрудников социальной защиты.