Могу ли я получать выплаты с биржи труда как сирота?

Я сирота, 21 год, оканчиваю колледж в этом году, собираюсь продолжить обучение в другом учебном заведении, зачисление происходит в сентябре. Могу ли я подать документы на биржу труда и получать выплаты до сентября месяца? И может ли помешать то, что я официально работаю сторожем?
Пенсии, пособия, медицина | Благовещенск (Амурская обл.) | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Зарегистрироваться на бирже труда по месту жительства (прописки) могут люди старше шестнадцати лет, которые не получают пенсию по старости или никаких официальных доходов от трудовой деятельности и не осуждены к лишению свободы или определенным исправительным работам.