Не ходил в армию - будет ли ответственность?

Здравствуйте. Подскажите, в мае месяце исполняется 27 лет. Могу ли я забрать военный билет или будет ответственность? Повестки не получал 2 года (2 года назад был в вк ставить подпись, прошел мед комиссию, но в армию не пошел, с тех пор повестки не было.)
Военная служба | Прокопьевск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Ну если не уклонист, если у/д не возбуждалось, то ответственности не возникнет.