Увольнение ДНР.

Здравствуйте! Меня сняли с денежного довольствия и не хотят увольнять из народной милиции ДНР не хотят закрывать военник с, я был подан в Сочи, хотя гражданин РФС.
Ответы юристов

Здравствуйте.

Мало информации в вопросе.

Если сняли с денежного довольствия, должны уволить. Нет таких законов о бесплатной работе.

Здравствуйте!

Сейчас действует Указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации", по которому все действующие контракты военнослужащих подлежат продлению до окончания СВО.

Добрый день!

Если Вас не увольняют, значит служба продолжается, и, следовательно, Вы должны получать положенное Вам по законодательству довольствие. Если этого не происходит, имеются основания для обращения в военную прокуратуру.