Выплата от президента после подписания контракта
Подскажите, пожалуйста, подписал контракт на 6 месяцев в СВО. Получу ли я выплату?
Ответы юристов
Да, получите. Точно также, как и все военнослужащие
Срок контракта никак не влияет на получение выплат. ВСЕ военнослужащие получат выплаты - контрактники, мобилизованные, добровольцы
Благодарю за отзыв
Здравствуйте!
подписал контракт на 6 месяцев в СВО, получу ли я выплату ?
Конечно, Вы получите все положенные военнослужащим выплаты. Срок действия контракта не зависит от получения положенных выплат.
Добрый день!
Военнослужащий в зоне боевых действий каждый день рискует своим здоровьем и жизнью, поэтому срок контракта на получение выплат не влияет, все что полагается военнослужащим по закону, им обязаны выплатить.