Нормы и правила застройки - куда обращаться если соседка не права?

Здравствуйте. На участке лпх у меня имеется хозблок, зарегистрированный в госреестре, из дерева, обшитого металлом. Фундамент на трубах, залит сплошым цементом. От забора 2м. Соседка возводит жилой дом метрах в 6-7 от моего хозблока. От моего забора - метра 3-4, но между нами клином земли администрации, от её границы, получается, нет 3-Х метров до её дома. Разрешение на строительство у неё, полагаю, старое, т.к. слышала, что с прошлого года необходимо новое разрешение, если рядом зарегистрировано другое строение. Дом у соседки строится из блоков, " этажа, большой. Правомерны ли её действия, и куда мне обращаться, если она неправа? И какие есть нормы и правила застроек в деревне, в лпх? Спасибо. Татьяна.
Ответы юристов

Для начала необходимо обратиться с жалобой в местную администрацию.