Банкротство физ.лиц - подхожу ли под этот закон?

Добрый день, прошу помочь в решении вопроса. В отношении меня возбуждены несколько исп. проиводств за 2004-2010 годы, общая сумма задолженности около 770 тыс.руб (два ИП по кредитам (492 000), один - ПФ (77 000), по кварплате - 82 000, остальные - физ.лицам). Раньше сумма было больше, платила не регулярно. Сейчас вообще не плачу, мы живем на севере, и моей з/п. В 2004 году я была условно осуждена на 1 год по ст.мошенничество, но через пол года условку сняли досрочно. После этого много раз брала в УВД справку, что судимости нет.

Я замужем, двое детей, в сентябре родится третий ребенок. Я работаю официально, з/п 50 000 руб, муж офиц. не работает, но числится учредителем и ген.директором ООО, которое уже более года не ведет деятельность. В собственности есть квартира 72 м2 (по 1/4 на всех четверых членов семьи, включая детей), в которой мы проживаем, честно говоря с хорошим ремонтом и обстановкой. Есть машина 2006 г.г., русская, старенькая, оформлена на меня. В общем, скоро мне в декрет, получу только пособие по беременности и родам в районе 70-80 т.р., а потом пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет - 12 000 ежемесячно, плюс получаю алименты на первого ребенка - 10 000 руб).

Т.Е. мой доход будет 22 000 с тремя детьми, из которых квартплата 8000.

Читала про закон о банкротстве физ.лиц. Подхожу ли я под этот закон? Могут ли приставы забрать машину и имущество из квартиры? Могу ли я обратиться куда нибудь с просьбой отсрочить платежи на время декрета? Читала что можно обратиться в суд, который может определить сумму, которую я должна платить ежемесячно, но это же не может быть сумма 3000 р, ведь сумма долга большая...
Ответы юристов

Да, рассрочка исполнения решения сейчас наилучший выход. Для этого нужно обращаться в суд с заявлением.

Банкротство физлица предполагает уплату управляющему не менее 10 тыс. руб. в месяц.

Под закон Вы попадаете.